Geely MK

MKГод: 2011
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: витюха (Украина, Смела) Дата: 2013.02.13

Купил в 2011. Плохого ничего сказать не могу!!! До этого катался на многих моделях разных производителей и стран... На свои деньги - КРАСОТКА, ЭКОНОМКА, ХОЗЯЮШКА))) Первое с чем столкнулся в первые два месяца это сгорела противотуманка, через месяц и вторая приказала долго жить. На пробеге в 3000 начала жрать пока не прошол СТО, заменили масло, фильтра... А в общем машинка стоит своих денег. За два года много лесов повидала и проблем с проходимостью я пока не знаю. Клиренс-ракета!!! Печка в зимние время нас не подводила, хотя приходилось с женой ездить и на дальние растояния. По трассе идёт 140 без напряга, только выбрасывает, а то дороги - ГАВНО!!! )))
Плюсы: Щиток приборов расположен по центру, тебе не приходится смотреть в дырку руля... Салон довольно таки удобный!!! Экономно...
Минусы: Шумоизоляция на 3+. Крышка багажника очень тугая. Двер приходится 2 раза хлопнуть, причём легонько))
Совет: Возить жопу по городу - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!! Расход топлива смешанный - 6.7л... Могу похвалить её за инжектор. 107 своих лошадок она опрвдывает)))
еще отзывы с Geely MK - 110шт
объявления с Geely MK - 1шт