ВАЗ 2113

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: база
Кузов: хэтчбек, 3 дв.
Автор: гена мангуш (Украина, Старобешево) Дата: 2013.02.08

Доброго здоровья всем. Решил написать про свою ласточку. Купил я ее в феврале 2010 года в г Донецке на ОПТИМЕ. Только выехали с салона отпала ручка для регулировки стекла заднего вида водителя. Проехав 1000 км начала дребезжать полка багажника (болезнь), далее после 2500 км прошел оф ТО на оптиме: замена масла, развал, подтяжка ходовой, комп диагностика, регулировка клапанов. Вышло примерно 800 гр. Расход был примерно 8л на сотню. в прочем машиной доволен, это моя первая после батиной нивы. Все недостатки которые присудствовали в вазах на протяжении 20ти лет не изменились, впрочем я ничего против не имею доволен. Еслибы брал еще раз, то взял бы с пятью дверями, ато все жалуются, но мне нравиться. Я ее сразу обраотал, затанировал и кинул музыку больше там ничего не надо для спокойной езды. На данный момент пробег составляет 25000 тыс. км. менялись масла, фильтра, расширительный бачок системы охлаждения (трескается нижний патрубок это болячка), лампочки на стопах (всегда вожу с собой пару). Дребезжит только: полка багажника, крышка борбочка, фонарь на потолке в который позалетали мошки и подохли там. МАШИНА БОМБА как вторая в семье, незаменимый помощник. Можно, и на природу, и на рыбалку, и по грибы. Машина стоит своих денег. ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ ГДЕ-ТО БЫЛ НЕ ПРАВ. НЕ СУДИТЕ СТРОГО. Коментируйте отвечу.
Плюсы: Дешовая в ремонте. Большой клиренс. Маленький расход. Нет серьезных поломок. Жосткий кузов.
Минусы: Не избавились от дребезжания. Плохое лакокрасочное покрытие. Слабый движок. Никакой шумоизоляции.
Совет: Покупайте! Новая машина со старыми болячками. Но всеже ее дешевле отремонтировать, чем подержаный ланос или китаец. Металл ни чем не хуже, чем в украинских ланосах и тем более китайцах. Если вы хотите комфорт за эти деньги, берите китай, но позже если вы попадете в дтп вам не позавидуеш вашему здоровью и состоянию вашего авто.
еще отзывы с ВАЗ 2113 - 15шт
объявления с ВАЗ 2113 - 0шт