Geely MK Cross

Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: Basic plus
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: евгений (Украина, Киев) Дата: 2013.01.26

машинку я выбирал год причем полгода я узнавал интересовался все что касается мк кроса. Мне она сразу понравилась внешним видом клиренсом салоном. Знаете раньше я вобще к китайским автомобилям относился отрицательно и по качеству и по сборке. Но когда узнал и увидел кросс заинтересовался именно поэтому так долго изучал этот автомобиль. Вот купил ждал 4 месяца. Знаете машинка меня радует - супер все нравится. проехал мало конечно 700км но надеюсь все будет ок. Вобщем не жалею что купил кросс. Клиренс меня радует - для наших дорог это просто класс. Двигатель хорошый его даже и не слышно коробка тоже. Салон вместительный причем если спереди сесть крупному человеку то зади будет нетесно. Багажник конечно не супер но нормальный. Внешний вид тоже хороший смотрится отлично.
Плюсы: внешний вид отличный. Хороший клиренс. Просторный салон. Отделка салона супер. Расход топлива небольшой. Двигатель хороший.
Минусы: Багажник небольшой. Рейлинги на крыше можно было и сделать нормальными чтобы возить груз а не просто декор. Брызговиков задних нет. пока остальных минусов не замечал.
Совет: вы знаете машинка этих денег стоит. Из того что делается нашими этот вариант супер.
еще отзывы с Geely MK - 110шт
объявления с Geely MK - 1шт