Mitsubishi Pajero Sport

Пробег:
Привод: полный
Двигатель: 2.5 turbo дизель
Компл.: Intense
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Jazzman (Украина, Чернигов) Дата: 2013.01.15

Объективную оценку вряд ли могу предоставить, на подобных машинах раньше не катался, ездил на такуме, тоскую по ее просторному салону )) У самого рост 192см. Посадка за рулем нормальная, педаль сцепления жестковатая. Места в салоне достаточно и за мной в том числе (это был очень важный нюанс, в x-trail например, за мной на заднем сиденье мог поместиться только ребенок 5 лет, чем они думали....). Машина прогревается быстро, в мороз заводится без проблем. Поставил зимнюю резину bridgestone blizzak, хотя и на штатной она по снегу идет неплохо, но баловаться нет желания. Уровень комфорта - средний, но какой комфорт может быть у танка? ))) Ехал через лес прямиком по снегу - без проблем. По ухабам и кочкам идет плавно и мягко. Идеальное авто для любителей активного времяпровождения, рыбаков и т.п. Круиз-контроль радует. С климатом еще разбираюсь, пока непонятно как работает эта мощная печка. К габаритам привыкать не пришлось, может быть поставлю задний парктроник.
Плюсы: вездеход, неплохая динамика, акустика как для штатной тоже хорошо звучит, информативный бортовой комп, посадка, обзорность, большой багажник, настоящее мужское авто ).
Минусы: шумноватая, отделка салона на 4 с минусом, в салоне хотелось бы больше места и всяких бардачков для вещей (как в такуме )) ). Задние кресла складываются по-дурацки добавляя немного места в багажнике (непонятно зачем это было придумано).
Совет: Конечно нужно брать! Выбор однозначно в пользу тех кому нужен надежный конь, который не подведет и довезет вас куда нужно. А что касается плюсов и минусов, то идеального автомобиля нет, это понятно. Я выбирал паркетник, а купил рамный джип за такую же примерно цену. Что тут еще добавить? ))) ...
еще отзывы с Mitsubishi Pajero Sport - 66шт
объявления с Mitsubishi Pajero Sport - 0шт