Volkswagen Sharan

SharanГод: 2004
Двигатель: 1.9 дизель
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: Игорь Морозko (Украина, Львов) Дата: 2013.01.10

Здравствуйте!!! Год назад приобрел это чудо-авто, до этого был Мерседес Вито 115-бус, Т-4 Фольксваген, Мерс190... и еще много авто. Так что практика есть. Первое что ручник включаеш потом выключаеш но всеравно тормозит - клинят поршеньки как у ВАЗ2106, потом смотрю колеса внутришняя сторона стерлась я на автосервис, сказали нада пружины менять все (оригинальные дорогие) или резину купляй часто!!! Но потом через 10000 стал полохо заводится двигатель (летом) я опьять в автосервис. Мастер умный, 1.9 ТДи дизель, знает на все 100, сказал проедь 200 км и посмотри уровень масла, если поднимается, значит солярка попадает в масло (перед этим я новое масло поменял). Я проехал 200км смотрю, точно уровень масла поднялся!!! Капец Ремонт только в Польше и очень дороговат. Что делать??? Мастер поменял резинки на форсунках (перед тем как продали мне машину тоже так сделали) и сказал что через 5000 опьять опьять будет соляра попадать в масло!!! так что продавай скорее это чудо-машину. Пишу чтобы вы тоже не попали в такую ситуацию!!! при покупке проверить нельзя никак, вылезет через 5000 км. У ТОЙОТАХ РАВ4 такая же проблема з дизелямы, и у КАДИКАХ тоже самое!!! Это просто дизель у нас плохой очень!!! за границей проблем нет з движками. Я заправлялся на ВОГ и ОКО, Лукойл. Кондиционер тоже паял и меняли подшипник. Кузов стойкий к корозии, но всередине все скрипит!!! Совет - если берете то только бензиновый двигатель и мех коробку передач (все автоматы ломаются, ремонт 1200 доларов) Ремонт в Тернополе. Так что скажете спасиба мне потом, за отзыв. Все типтроники ресурс 250000 максимум, и все в Тернополь, только там делают ремонт 1200 доларов цена ремонта.
Плюсы: Оцинкован кузов и ходовая нормальная.
Минусы: Двигатель дизельныйТДИ, коробка автомат, електроника вся!!!
еще отзывы с Volkswagen Sharan - 8шт
объявления с Volkswagen Sharan - 0шт