Fiat Linea

LineaГод: 2010
Двигатель: 1.4 turbo бензин
Автор: Александр (Украина, Житомир) Дата: 2013.01.04

Добрый день, решил поделиться и своими ощущениями от Линеечки T-JET, т.к. пол-года назад сам изучал отзывы и выбирал авто. Машина куплена в 2012 г. (б/у 2010, пробег 11 тыс. км). Изначально планировал брать не турбо версию из салона, благо там работает знакомый - дал покататься (официального тест-драйва нет). Обычная Линеа не впечатлила, термин динамика не приемлем вообще (если покупаете машину жене, рассмотрите этот вариант, я брал себе - не едет!!!). Потом сел в T-JET - на этом все остальные авто и модели перестали существовать, динамика бомба. Заявленный расход занижен - у меня по городу меньше 11 л. не опускался, трасса - 7 л. (хотя у жены получается 8.5-9 л. по городу ездить). В общем, все нравиться, я влюблен в свою машину (особенно после мойки :)). Покупкой доволен на все 100%, минусы не значительны особенно при такой стоимости.
Плюсы: 1. динамика. 2. огромный багажник. 3. жесткая подвеска (для меня +, для кого-то -).
Минусы: 1. мало места сзади (поставил детское кресло и двое взрослых ели помещаются, причем один упирается головой в потолок). 2. печка. 3. после установки защиты двигателя - клиренс около 10 см. 4. пластик (не такой ужасный как у китайцев, но и не фонтан, скрипов нет, но очень маркий). 5. долго отогревается переднее стекло, так что в хорошую зиму быстро уехать не получится.
Совет: Настоятельно рекомендую сходить на тест-драйв!!! После этого все отзывы - лишние!!!
еще отзывы с Fiat Linea - 67шт
объявления с Fiat Linea - 1шт