Alfa Romeo Giulietta

КПП: авт.
Двигатель: 1.4 turbo бензин
Кузов: хэтчбек, 4 дв.
Автор: Сергей (Украина, Киев) Дата: 2013.01.03

Машинка просто красавица. Легко и быстро стартует, передачи переключаются плавно, без надрыва, педали очень чувствительны. А подвесочки просто мечта - полицейских и небольших ям не чувствуется. При покупке нам подарили сигнализацию и коврики (летние). Сигнализация супер (можно завести машинку не выдя из дому по телефону, узнать где находится и т.д) Машинка напичкана всякими "радостями" - система стоп-старт, "проведи меня домой", система Hill Holder -при трогании под горку авто удерживается 2 сек когда отпущена педаль тормоза. Конечно, осознание того, что в Европе машинка стоит на 8-9 тыс евро дешевле, немного огорчает, но ведь по всем маркам мы в Украине переплачиваем.А тем, кому Джульетта запала в душу - купите, она того стоит!
Плюсы: В тесте Euro NCAP Alfa Romeo Giulietta получила высшую оценку 5 звезд с суммарными баллами 87/100, благодаря чему признана самым безопасным автомобилем в гольф-классе, которые когда либо проходили эти испытания.
Минусы: расход топлива не отвечает заявленному, по городу 8л, а в пробках и больше.
еще отзывы с Alfa Romeo Giulietta - 3шт
объявления с Alfa Romeo Giulietta - 0шт