ВАЗ 2115

2115Год: 2008
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: Михаил (Украина, Киев) Дата: 2012.12.15

Здравствуйте читатели сайта. У меня так как и у Вас кто читает эти строки, есть или хочет приобрести 15-ку. Я тоже прочитал отзывы про эту модель. Не знаю как, но мне наверное с машиной повезло и даже очень. приобретена в 2008 году в салоне, сборка Тольяти. Пробег составляет более 90000 км, ближе к сотне. Чтоб было понятнее, машину брал для каждодневного использования. И так... За это время было поменяно: шаровые - 1 комплект, фильтр воздушный - 2 шт, (все остальное время продувал компрессором), масло-когда через 10тыс. менял, и бывало 25 проехал, а так регулярно 10 тыс. соответственно с маслом и масляный фильтр. Масло в коробке через 15 тыс. ремень ГРМ на 78 тыс. Вот наверное и все... сам в шоке. Свечи стоят родные и менять не думаю, заливаю 95 премиум, бывает 95-е. Стуков и шумов в двигателе не наблюдаеться, ход ровный без завывания. Как ни странно в салоне шумов от торпеды и других частей нету. Электрика не отказывает, по ходовой так же без стука. В скоросном режиме по трассе держу 120 км/час, не гоню, в городе как придеться, с места и на подрыв даю иногда дури. Машиной доволен полностью, как в цене так и вэксплуатации.
Плюсы: Хороший вариант.
Минусы: После 3 лет эксплуатации появилась ржавчина на левой стойке кузова около лобового стекла. Последствия плохой обработки.
Совет: Совет... Машина хоть и железо, но все равно ей что-то надо.
еще отзывы с ВАЗ 2115 - 62шт
объявления с ВАЗ 2115 - 1шт