Volkswagen Passat

КПП: авт.
Двигатель: 1.8 turbo бензин
Компл.: хайлайн
Автор: Алексей (Украина, Киев) Дата: 2012.12.15

начну с того что авто не мое, а кореша у меня авенсис 2012, если сравнивать ети авто то пасат выглядит в нутри дороже, внешний вид так себе, кому что нравится, брал он его за 41 + с ксенон доплата, я тойоту за 33.5 ксеном в комлектации, начну с двигателя да моторчик 1.8т поживее по сравнению с 2.0 авенсиса коробка также посовременее в нутри подороже, на етом плюсы заканчиваюся подвеска жосче на ямах прыгает и очень стучит шумка вроде разницы нет но из пола больше шумов у псата, музыка похуже песчалки не дают разгулятса басу забивают звук( пробоволи настраивать все равно) и ето машина за 40 штук!!! непонятный ключ сделали б уже пезключевой доступ, а то толку от етой фишки серавно надо доставать и кармана и вставлять в дырку, развод с електросидениями, регулируется только спинка водителя. Менялись машинами катались чувак реально жалеет, а я ему говорил покупай камри за 43 там комплектация просто бомба, сам хотел но денег не хватило, катался на тестдрайве камри так пасату по комфорту рости рости и рости до камри!!! впрочем и понятно чего так как платформа у него от б5 немношко переделаная под б6!
Плюсы: коробка двигатель.
Минусы: подвеска стучит и прыгает.
Совет: машина денег своих не стоит! лутше взять камри или мондео!!!
еще отзывы с Volkswagen Passat - 172шт
объявления с Volkswagen Passat - 11шт