KIA Rio Sedan

КПП: авт.
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: TOP
Автор: Xxxxxxxxxxx (Украина, Вышгород) Дата: 2012.12.13

Куплена в апреле 12 года. Комплектация ТОП, АТ 1.6 бензин. Написано уже много о модели - видеообзоры, обсуждение и прочее. Хочу поделиться своими впечатлениями от авто. За 22000 км ничего не сломалось, ничего не отвалилось , ничего не затрещало и не тарахтело - один раз лишь загорелся чек - плохое топливо (было исправлено заливкой 20 литров V-Pover). Езжу на 92 постоянно - раз на 1500 км заливаю 25 литров V-Pover. Заводится в холод прекрасно - хотя морозов жестких не было еще. Авто за 18000 у.е. достаточно напичкано (врядли другая марка и модель будет столь укомплектована за такую цену - в этом однозначный плюс). Расход топлива (езжу в основном по городу) - в теплое время - 7.8-9, зима - 9-11 литров. Очень вместительный багажник - легко влазит 4 колеса 15 радиуса. Советую однозначно - машинка вышла очень удачной. Жаль что Kia не делают дизелей с АТ для авто такого класса. Не судите строго. P.S. после командировок в польшу задумываюсь о дизеле. взгляды падают на С4 e-HDI за ~ 26.000 у.е.
Плюсы: Экстерьер, интерьер, большой багажник, соотношение цена\качество.
Минусы: я бы добавил дворник для стекла заднего обзора, нет дизельной линейки двигателей.
еще отзывы с KIA Rio - 102шт
объявления с KIA Rio - 1шт