Lifan 520

520Год: 2007
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: full
Автор: Павел (Украина, Днепр) Дата: 2012.12.12

Решился я на покупку даного авто, купил его вначале впечатление были только положительные - все есть огонь потом присмотрелся к расходу великоват 10 л по городу 7 по трассе, стиль езды активный. И вот поехал я на море оказалась пять человек плюс багаж это сильно много для торсионов. В итого после поездки замена заднего подшибника игольчатого (разбор полностью всей задней подвески), а также повредил полуось (могу не правильно назвать) борозда 2 мм. Итого ремонт 1000 грн и не известно сколько стоит та полуось. Также появился скрежет в коробке КПП. Кондицонер даже после заправки что работает что не работает. И много мелких поломок в виде ручек. Проехал я на нем 12 тыс., взял на 35 тыс. быстро спихнул его еле еле, и купил себе черату киа и получил счастье и спокойствие. Вывод товарищи не какого сочетания цена качество в лифане нет, ланос больше подходит под сочетание цена качества
Плюсы: хорошо рекламируют и люди ведутся на обвертку - красивый дизайн.
Минусы: запчасти качества низкого, аналоги стоят дороже как правило оригинала (Форд и ситроен запчасти). Прожорливый двигатель.
Совет: забыть что есть китайский автопром.
еще отзывы с Lifan 520 - 8шт
объявления с Lifan 520 - 1шт