Geely CK

CKГод: 2008
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: Basic
Автор: Kostiantyn Kiev (Украина, Васильков) Дата: 2012.12.11

Купили машину в 2008 году. Сразу поставили защиту. С гарантии АИСа ушли на первом ТО. Первые 3 года ездили очень мало. На 25000 поменяли все стойки на тойотовские. Жена спалила задние колодки - поменяли на 26000. Больше поломок не было... Были на СТО месяц назад, провели полную диагностику - машина в отличном состоянии. Расход топлива по городу с печкой - около 8-9 литров. По трассе - 6. Летом город 7.5-8, трасса - 5.5-6. Обычно больше 110 км/ч не езжу. Подвеска на летней резине вполне справляется с нашими дорогами. До этого были ЗАЗ-965 и Nissan Bluebird 1983 г.. Geely намного лучше! :-)
Плюсы: Экономичный тяговитый двигатель. Запчасти подходят от Тойоты и Дайхатсу. Качественная подгонка деталей. Недорогая резина (175/65/R14)
Минусы: Тесновата... MK пошире будет (надо было на нее обрать внимание при покупке)... Не всегда включается с первого раза задняя передача. Хотелось бы больше клиренс.
Совет: Я незнаю какого сейчас качества CK2, но первая версия мне в целом нравится. За 5 лет эксплуатации ржавчины не обнаружено (гаража у меня нет. ночует на улице возле дома). Я не жалею о своем выборе.
еще отзывы с Geely CK - 126шт
объявления с Geely CK - 3шт