Geely Emgrand 7 (EC7)

КПП: авт.
Двигатель: 1.8 бензин + ГБО
Компл.: комфорт
Автор: юрий (Украина, Запорожье) Дата: 2012.11.22

Со дня приобретения Emgrand EC7 прошло 1.5 месяца, накатал 4000 тыс.км. Хочу поделиться своими впечатлениями. Авто для своей цены даже очень хороший. Самое главное, что от езды получаешь удоиольствие! Радует своим видом цвет - бордовый, смотрится привлекательно. Светлый кожаный салон с этим цветом кузова вообще, безподобно! Как и у каждого человека, так и умашины, есть вещи, которым надо уделять внимание. Напишу , что сделал я и буду рад, если кто-то подскажет мне что-то своё. На 3-й день эксплуатации обклеил антигравийной прозрачной плёнкой передний бампер, фары, капот, передние крылья на 2/3 (больше нет смысла), лицевую сторону зеркал, выемки под дверными ручками. После установки газового баллона, запаску пришлось положить в багажник - пошил чехол по высоте на 8 см выше, чем скат и туда же уложил аптечку, щётки и т.д. (очень удобно). Что касается сидений-все пятна, которые были на коже, отлично убираю спреем для пластика "plat super mat". Побовал на сиденья одевать чехлы, майки и т.д... по моему мнению. всё это только портит вид салона. Что касаеться эксплуатации - двигатель работает очень тихо, ходовая без нареканий. По расходу - на 4000 т.км. спалил только 0.5 бака т.к. езжу на газе, а газ первые 1.5-2 т.км. расход в мешанном режиме был 7.9-8.1 литра, сейчас 6.1-6.5 литра. На первом ТО - газ ребята только проверили параметры настроек и были очень удивлены. Единственное - запотела левая противотуманка, на АИСе оперативно оформили замену по гарантии. С приобретением машины надо уметь радоваться этому и тогда мы будем получать только положительные эмоции от вождения!
Плюсы: эмгранд ес7-это уже +.
Минусы: пока нет.
Совет: Если Вы позитивный человек, машина Вас не разочарует!
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 0шт