Mitsubishi Lancer X

Lancer XГод: 2011
Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: база
Автор: usama (Украина, Запорожье) Дата: 2012.11.22

приобрел в апреле 2011г. вопрос стоял о покупке лачетти, но увидев за эту цену японца с таким дизайном вопрос отпал сам собой. коплектация 1.5 база - чего вполне хватает. что здесь в базе там опции. по динамике с его весом - не тупее наших ТАЗиков, на малых оборотах туповат, а если крутить от 3000 то все ок. хотел брать двухлитровый но в наличии небыло очем теперь и не жалею - расход если экономить по городу летом 5.5-6л было и 5л ровно если дать под хвост то наверное от 8л, зимой + литр. по трассе почемуто больше, при 120-130км/ч выходило 6-6.8л. давал 200км/ч по харьков - днепропетровск магистрали - идет как-будто влипает в дорогу еще с новья коробка (немецкая) при сбросе газа издавала легкий тук-тук на 1 передаче - заменили по гарантии (сломан зуб на шестерне). задний обзор ограничен - высокая жопа, подголовники и спойлер - компенсировано выпуклыми лопухами, но на мой взгляд недостаточно для движения задом. металл тонковат поставить зайца раз плюнуть. осбое раздражение вызывает пластик салона - скрипит и трещит на всех ямках, а если еще и музыку врубить... антишумку надо делать полюбому. кстати зеркальце на козырьке есть и на водительском тоже. в ходу жестковат и слышно двиг, но для меня это не недостаток.
Плюсы: все плюсы кроме минусов.
Минусы: пластик салона. задний обзор - жена вообще не может ехать задним ходом придется для нее отдельный микромобиль брать.
Совет: надо закрыть глаза на его недостатки.
еще отзывы с Mitsubishi Lancer - 187шт
объявления с Mitsubishi Lancer - 4шт