Geely Emgrand 7 (EC7)

Emgrand 7 (EC7)Год: 2011
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: comfort
Автор: Юрий (Украина, Павлоград) Дата: 2012.11.18

Каждая машина по своему хороша. Не зря говорят: На вкус и цвет товарищей нет. Но "Эмгранд", по моему мнению, придется по вкусу многим и многим. Особенно ценой. Что должен делать автомобиль? Правильно - ездить и не ломаться. А если ездить еще и с комфортом... Что "эмгранд" с удовольствием и делает. Моей машине уже год. Доволен, как слон. Технически характеризовать пока не берусь - пробег слишком мал, а вот по комфорту, да, тем более, что у меня была, тоже китайка, Чери "Элара". Салон - ну один в один, торпеда только несколько другая. А вот по информативности панели приборов он ей проигрывает. Пример: так называемый "бортовой компьютер" по своей информативности недостоин названия "бортовой компьютер" - слишком мало информации выдает, имеет 4 опции, 2 из которых ну совсем не нужны. Впрочем для не слишком требовательных водителей это мелочи с которыми можно смириться. Зато снаружи - выше всяких похвал! Не всякий знаменитый бренд может похвастаться таким экстерьером. Это чисто мое мнение. В общем - удачи всем на дорогах!
Плюсы: Внешний дизайн, внутри довольно просторная, огромный багажник, хорошая звукоизоляция, довольно комфортная езда по нашим "дорогам", если не лихачить, конечно.
Минусы: Некоторые вопросы есть, конечно, но они к производителю. А пока ничего плохого сказать не могу.
Совет: Планируете - покупайте. Своих денег она стоит. Совет дать могу только один - автомобиль, как женщина - требует ухода. Не ленитесь и все будет ОК.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт