Geely Emgrand 7 (EC7)

Emgrand 7 (EC7)Год: 2011
Двигатель: 1.8 бензин + ГБО
Компл.: comfort
Автор: Юрий (Украина, Киев) Дата: 2012.11.11

Купил машинку с нуля в декабре 2011. Долго выбирал из разных вариантов, но цена и размеры комплектация не оставили выбора. Сначала был всем доволен как слон, к движку, ходовой, размерам вопросов нет. Через 2 месяца експлуатации обнаружил два пятна проступления ржавчины на капоте возле емблемы (машина белая, очень заметно). Осмотр, даже для меня не спеца показал что ржавчина идет из под краски, тоесть скола как такового нету. Но на гарантии сказали что фиг я докажу что нету механического повреждения поскольку это капот и может я камушек по дороге поймал. Забив на этот вопрос катался все лето и старался не думать об этом. Сегодня после мойки обнаружил еще парочку "подарков". Откололась краска на левом пороге со стороны двери, я то точно помню что на порогах не танцевал, и еще два пятна ржавчины в жолобке возде заднего стекла. Конкретно видно что ржавчина идет изнутри, краска вздута, скола механического там быть не может, ничем туда не подлезешь чтобы ударить. Даж не знаю что теперь делать, к ходовой и мотору за почти год езды и 19 тысяч км претензий нету. В салоне замучили сверчки в торпеде (вроде забыли проводок закрепить) и скрип сидений и замка ремня безопасности пассажира. Ржавчина кузова меньше чем за год експлуатации подбивает меня продать авто и забыть о своей глупой идее связатся с китайским автопромом.
Плюсы: Размеры, места сзади и в багажнике достаточно даж для очень требовательных.
Минусы: Шумы в торпеде и скрипы сидушек. Качество покраски просто беда.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 0шт