Toyota Yaris 5-и дверный

Двигатель: 1.3 бензин
Компл.: life +
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: sergey (Украина, Черкассы) Дата: 2012.11.08

Приобрел авто в конце октября, в Киеве. Обслуживание в салоне отличное (кофе, чай, вода, мороженое ит.д.) плюс масса подарков (брелок на ключи, фирменная шкатулочка, коврики в салон, сумка с аптечкой, огнетушителем, гибкой сцепкой, перчатками, накидкой, знак аварийной остановки) плюс по акции аксессуары на 8000 грн. (я взял легкосплавные диски marcello и зимнюю резину гуди ер. За доплату сделали сигнализацию и молдинги на двери. Теперь о машине : она прекрасна, белого цвета, как невеста (цвет красивый да и неохота было доплачивать за металлик 270 у.е.). До этого владел ВАЗ 21013, 2105, ДЕУ Сенс (2005), Киа Рио (2006), Мицубиси лансер (2007), Аутлендер (2008), Фольксваген Поло (2011) - все с ноля. Эта первая машина с вариатором и это бомба, а начинка песня. Правда не было прдлокотника, купил венгерский ARMSTER, встал как родной и нет подогрева попы (цена вопроса 1300 грн.). Едит машинка мягко, скорость набирает без рывков и довольно быстро как для обывателя, климат работает прекрасно, музыка нормальная, расход радует, камера заднего вида очень помагает. Друзья говорят, что для меня все мои машины лучшие, но эта ЛУЧШАЯ!!! Даже жена к вождению авто равнодушная просится порулить. Да, есть кнопка СПОРТ, но при ее включении движок только по спортивному рычит, а едит практически также.
Плюсы: расход топлива, блютуз, маневринность, много места внутри при малых формах снаружи. ТОЙОТА!!!
Минусы: отсутствие защиты колесных арок, механические крутилки стеклоподъемников задних стекол, отсутствие на рынке всяких прибамбасов из-за новизны модели.
Совет: Покупать однозначно, не зависимо мужчина вы или женщина и получать полный кайф от вождения, поверте, мне есть с чем сравнивать и я знаю что говорю.
еще отзывы с Toyota Yaris - 28шт
объявления с Toyota Yaris - 1шт