Ford Transit Connect

Transit ConnectГод: 2008
Двигатель: 1.8 turbo бензин
Компл.: lx
Автор: Юрий Иванович (Украина, Владимир-Волынский) Дата: 2012.10.28

Являюсь владельцем Ford Connect T200LX 1.8 DTCI 81kW. 2008 года. 130 000 пробег. Машина полное говно, не желаю даже врагу, езжу только по заправкам и по сервисам, а и то не езжу а буксирую. Машина больше ломается чем ездит, не надежная, не стоит 5 копеек. после теперешнего сервиса даже ездить не буду поставлю во дворе и чем по быстрее буду продавать, только чтоб глаза мои ее не видели. Турбина менялась 4 раза, менялся интеркулер 1 раз, трубки интеркулера раз 8-10. Клапан ТНДВ 2 раза. Форсунки 2 раза, ТНДВ теперь меняют, + менялось много разных мелочей, которые стоят не дешево. А что самое интересное, машина всегда вовремя полностью обслуживалась, фильтра, масла и т.д., кстати масло Кастрол 5w40, грузов больше 400 кг никогда не возила, и все запчасти ставились оригинальные и в 90% новые.
Плюсы: Удобная посадка.
Минусы: Машина очень не надежная, подводила очень много раз. + много всяких тупых странностей, например ключ зажигания, или же способ открывания капота, или же пассажирское сидение которое при резком торможении отрываеться и "сбрасывает" пассажира, и еще множество недостатков.
Совет: Советую, не купить!
еще отзывы с Ford Transit Connect - 8шт
объявления с Ford Transit Connect - 0шт