Hyundai ix35

ix35Год: 2010
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 2.4 бензин
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Игорь (Украина, Донецк) Дата: 2012.10.15

Специально искал машину с двигателем 2.4 хотел побольше мощности. Нашел в Одессе арабскую версию в базовой комплектации, но с панорамой. На сегодня проехал 83000 км. В принципе машиной доволен. Расход по городу 12л, по трассе большую роль играет скорость, если ехать 90-100 тогда 6.5л., а если ехать 150 то все 11л. Дорогу держит нормально, мотора 2.4 хватает с головой. За весь срок службы ничего не ломалось, менял только расходники. Недавно хотел поменять на Pajero wagon 2010г., мне нравятся большие машины, но проехавшись после ix35 он просто табуретка, комфорт как у Уазика и расход 20-ка. Решил ничего не менять, буду наслаждаться этой машиной! )) Из минусов: 1. Постоянно исходит стук от задней подвески, проверяли все, даже стойки на стенде, менял резинки стабилизатора, ничего не помогает. В летнее время не так слышно, а осенью все сначала. 2. Стучат на скочках подголовники, особенно передние. Не малый люфт, когда их двигаешь. 3. Родной свет ужасный. Т.к. араб, фары не линзовые. Поставил самые дорогие галогеновые лампы, все равно ничего не видно. Решил ставить би-ксеноновые линзы, чтобы не слепить окружающих. Стало другое дело! И в добавок накинул ксенон в туманки. Не ожидал, но они очень хорошо добавляют света. Плюсы: 1. Классный дизайн, лучше чем у всех конкурентов. 2. Посадка очень удобная, большие расстояния не ощущаешь. 3. Хорошая музыка, как для родной. 4. Места сзади валом, сидеть очень удобно. Потолок высокий.
Совет: За эти деньги машина просто класс, конкуренты все хуже. Советую брать, но в самой полной комплектации (желательно с комбинированной кожей), разница в деньгах не большая, а доп опций валом.
еще отзывы с Hyundai ix35 (Tucson ix) - 24шт
объявления с Hyundai ix35 (Tucson ix) - 2шт