Renault Trafic Combi

Trafic CombiГод: 2012
Двигатель: 2.0 дизель
Автор: Дмитрий (Украина, Киев) Дата: 2012.10.08

Выбор между ФВ Т5, Хундай Н1 и Мерседес Вито. Плакал, но ФВ не влазит в гараж в доме. Н 203 см и пандус вниз. Выгрузка балбесов под дождь и снег не наши методы. Мерседес и хундай задний привод. У корейца с покраской беда, а мерс уж мало чем от универсала отличаеться и в длинной базе выглядит совсем длинно. А большой гадюшник это необходимость номер раз (коляски, велосипеды и прочая снаряга многодетного папы). Осталось рено трафик. Этих рено в Киеве и Буковеле уже скоро как жигулей будет. г.Купил в салоне.Обкатал до Москвы и назад. Впечатления: Козлит как Ниссан хтрейл, до мягкости ВАЗ 2111 как до Вашингтона по пластунски. Коробка: передачи очень короткие и их 6, Ходовая: Колеса как у джипа, а соскочить с тротуара тяжелее чем на Вазе (база длинная). Салон: пол резиновый песня (наконецто без ковролина пылесборника) Под сидушки лезет все: лыжи, карнизы, плинтусы, профиля ГКЛ. Сами сидушки маркие (поправка на моих малолеток) буду покупать чехлы. Груженая идет так же как и пустая. 115 лошадок за глаза (уже не истебитель лет эдак 15), но нужно щелкать передачами часто часто. На обкатке 1 тысяча 6.5 при 90 км. Груженая при 120-130 7.2 на 2 тысяче. Пустая в пригородном цикле 3 тысяча 7.0 л. Это впечатляет. Дешевле чем на х трейле с газом. Что будет дальше напишу.
Плюсы: 1.Экономичность 2. не просто большой ,а БАЛЬШОООЙ. 3.Высокий 4.Тяговитый.5 Печка супер.
Минусы: 1.Салон средненький не ФВ и не Мерс. 2. Этих Рено уже как жигулей и модель сама старенькая
Совет: Я купил. Цена -качество золотое сечение.
еще отзывы с Renault Trafic - 40шт
объявления с Renault Trafic - 1шт