ZXAuto Landmark

Год: 2006
Пробег: 34 км
Привод: полный
Двигатель: 2.4 бензин + ГБО
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Андрей (Украина, Сумы) Дата: 2012.09.23

Купил в автосалоне в 2007 году. Год выпуска 2006. Привод - полный. В общем соотношение цена-качество на мой взгляд вполне адекватное. Брал свой Ланд-Марк за 105 000 грн. (на то время 21 000$). На сегодняшний день пробег 34 000 грн. Сразу после покупки сменил резину (заводская скользит даже по сухому асфальту) и все амортизаторы, т.к. на родных качался на дороге как катер по волнам. Кроме того немного модернизировал передний стабилизатор поперечной устойчивости (поставил уши с ГАЗели и резинки с Ланоса), т.к. родные резинки пришлось менять через 4000 км. пробега, а потом еще через 4000 км.). Что еще? Менял трубку гидроусилителя, т.к. через 5000 км. пробега та перетерлась об раму (по гарантии), подшипники передних ступиц, крестовины на кардане, подвесной подшипник и тормозные колодки на 30 000 км. Этой зимой накрылся эл.замок в одной двери, гидростойки крышки багажника и начал нагло врать датчик топлива (занижает остаток топлива в баке на 15 л.). Причем датчик как-бы в норме, а сбой похоже в бортовом компьютере (летом буду разбираться). И это как ни странно ВСЕ!!! Больше за 5 лет эксплуатации и 34 000 км. пробега НИКАКИХ РЕМОНТОВ (замена масел не в счет)!!! Что больше всего нравится, так это большой просторный салон. При этом я немного модернизировал крепление задних сидений и сдвинул их назад на 10 см. На размер багажника это никак не повлияло, а сидеть и впереди (сидения отодвинуты полностью назад) и сзади даже мне с ростом 194 см. стало достаточно удобно. Но, летом кондиционер с таким объемом салона справляется плохо, а осенью и весной в дождливую погоду даже с включенным кондиционером боковые стекла (все кроме стекол передних дверей). Ездил на нем несколько раз в Крым (более 800 км.в одну сторону). Объездил весь мыс Меганом, по всем дорожкам и тропинкам (кто был тот знает) - ни одного сбоя, прёт как танк, на многих участках даже отключал полный привод, шёл на одном заднем. Остался очень доволен! Усталость - 0, все вещи спокойно разместились в багажнике (ездил с семьей), выбоин на дороге бояться вообще нет смысла, т.к. если не заметишь или не успеешь отвернуть, машина их спокойно проглатывает. Версии 4*4 - это отличная проходимость зимой и весенне распутице, а на хорошей резине по проходимости может поспорить с мировыми лидерами по производству внедорожников 4*4. В остальном я машиной очень доволен. Своих денег она стоит.
еще отзывы с ZXAuto Landmark - 2шт
объявления с ZXAuto Landmark - 1шт