Geely MK-2

Двигатель: 1.5 бензин
Компл.: Comfort
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Алексей (Украина, Черкассы) Дата: 2012.09.18

Напишу-ка я о своей МК2-шке. Купил 2 месяца назад с пробегом 11 т.км. До этого имел возможность эксплуатировать: ВАЗ 21093, ВАЗ 21099, Chery Kimo. Итак с момента покупки б/у авто прошло 2 месяца, было естественно стремно, но оказалось что состояние авто идеальное. Если сравнивать с ВАЗ-ами, то это небо и земля, поэтому даже сравнивать с ними не буду ;) По сравнению с последней моей машинкой Чери Кимо 1.3 Люкс: 1) автомобиль реально просторнее внутри; 2) в авто реально тише внутри; 3) расход бензина, что немало важно, у МК2 меньше чем у Кимо; 4) комплектации что то что той практически идентичны, даже доводчики стекол есть; 5) при езде до 120 км/ч ехать в ней намного комфортнее; 6) багажник чуток больше, мне хватает с головой; 7) стоимость запчасте и расходников на порядок ниже чем у Кимо; 8) подвеска довольно энергоемкая и тихая, хорошо проходит неровности на скорости, подвеска в отбой не идет; 9) очень приятно удивил проигрыватель с флэшкой и 6 динамиков в салоне, звук отличный; 10) поломок и проблем пока не выявлено. Расход средний смешанный цикл 7-8 л./100 км. с учетом моей манеры вождения, не совсем медленной.
Плюсы: В принципе в своем ценовом диапазоне идеальное авто. Практически все плюсы описаны выше. Автоматическое закрытие замков при скорости более 30 км/ч и включение аврийки при открытии дверей. Может что забыл написать, напишу позднее.
Минусы: Не имеется в наличии бортовой компьютер, багажник открывается только ключем зажигания, слабенькие задние пружины (3 чел. и затирают о подркрылки), периодически проблемы с включением 1-й и задней передачи. Пока все что заметил.
Совет: Очень советую данную модель, людям которые ездили на ВаЗах, ощутите разницу в первые же километры, не пожалеете. Как вариант еще МКкросс, тоже отличный автомобиль за приемленые деньги.
еще отзывы с Geely MK - 110шт
объявления с Geely MK - 1шт