Hyundai Sonata

КПП: авт.
Двигатель: 2.4 бензин
Компл.: STYLE
Автор: Макс (Украина, Донецк) Дата: 2012.09.17

Много всякого бреда в отзывах... многие видимо даже в этой машине не сидели и пишут. Короче скажу так, взял в феврале прошлого года модель 2010г. Машина в принципе за эти деньги очень даже неплохая, по динамике и по расходу, подвеска вообще идеально глотает повороты... Единственное что очень сильно расстроило, это отношение ипортёра к клиентам, после одного случая я принципиально никогда больше не куплю Хюндай... на первых моделях Сонат новых (как мне говорили) были проблемы с подшипниками, импортёр с потолка придумал давать гарантию на своё усмотрение (первым дали год всего), я купил в феврале, а с марта уже давали всем 60т км (это притом что мы покупали все за одни и те же деньги), казалось бы нафига она нужна вообще, если машина не убиваемая на примере предыдущей... но подшипники как опорные так и ступиц сразу почти вылетели, я к сожалению мало ездил в этот год, у меня просто не успели, я приехал к ЮА холдингу в Донецке, с меня сбили бабло типо посмотреть что за стук... типо подшипники паренек, у тебя уже гарантии нету, извини... потом когда я с неё слез я узнал, что оказывается они меня кинули и все таки обязаны были менять, гарантия снималась только с подшипников ступиц, про опорные ничего написано не было... короче клоунада, я должен был перечитывать весь список, и найти что с подшипников со всех снимается, кроме опорных... сейчас на данный момент меняю за своё бабло подшипники ступиц, итого уже влетел почти на 3 касаря гривен, помимо влетов на ТО, молодцы ребята так держать! наверное еще то на 30т. сделаю и слезу... всеравно с ходовки гарантию сняли, короче компания рога и копыта... хз может мне так повезло просто!
Плюсы: Устойчивость, динамика, расход топлива, прикольный дизайн!
Минусы: Ходовка, отсутствие вменяемого сервиса, для столь не дешёвых автомобилей!
Совет: Думайте сами, за хюндайскими работягами, все книжки перечитывайте и все проверяйте, редкие кидалы!
еще отзывы с Hyundai Sonata - 50шт
объявления с Hyundai Sonata - 8шт