Geely Emgrand 7 (EC7)

Emgrand 7 (EC7)Год: 2011
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: комфорт
Автор: Андрей (Украина, Хрустальный) Дата: 2012.09.13

Купил в начале весны, уже через две недели, обратил внимание, что кондер не работает обратился на СТО АИС Луганска, после диогностики определили что нет хлодогена, а на него гарантия не распостраняеться, поэтому заправят только за мои кровные и то сейчас у них не работает аппарат, на других если заправить то снимут с гарантии, пришлось позвонить на гарячую линию АИС, правда помогли, буквально через неделю, мне заправили бесплатно даже на другом СТО. Через четыре месяца опять та же ситуация, на СТО продержали целый день но так причину не нашли , поэтому заправили за мои кровные, обьяснив, что раз утечки визуальной нет, то хладоген имеет св-ва испаряться и обращение на гарячую линию тоже результата не дали. Поддерживаю всех кто негативно отзываеться о работе СТО АИС. Насчет машинки, то в принципе ничего, нравиться просторный салон, внешний вид, расход по городу 9-10, по трасе 6.5-7.5л., задняя скорость тоже плохо включаеться, в левой стойке тарахтит пластик. отказал правый передний стеклоподьемник, все это конечно мелочи, но машине еще нет и года, до этого была шевролет отъездил 6.5 лет, вообще проблем не имел, ничего не менял, только расходники.
Плюсы: внешний вид, просторный салон, обьемный багажник.
Минусы: плохая работа кондера, работа коробки, отделка салона.
Совет: модель ничего, но думаю сыровата.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 0шт