Ford Sierra

Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: Chia
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Денис (Россия, Архангельское) Дата: 2012.09.11

Выбирал эксклюзивное авто. По ремонту недорого, к удивлению всё есть на сто, шустро ездит, все просёлочные "дороги" берёт на ура, не подводила. Жаль продал, взял тоже форд посовременней уже)) Брал с рук у бывалого, видел машину в такси, но срочно нужен был транспорт. Сразу же всё было поменяно, свечи, масло, фильтра, сделал генератор, подшипники, Заводится всегда хоршо и на морозе, на форсунки не жалуюсь, они вроде неубиваемые, если грамотно пользоваться автомобилем. Не дымит, масло не берёт, тоесть берёт 100 - 200 грам синтетики на 9-10 000 км. Это я как хозяин машины знаю. Правда стал сейчас слышен стук спереди, посмотрел оказалось что проблема из суппортами. Кузов довольно крепкий и стойкий к корозии. Короче машинка мне нравится, постоянно езжу на ней отдыхать на озера, сплю прямо в ней, места много Установил хорошую акустику. Короче народ брать можно.
Плюсы: Пока катался радовался, больших проблем не создавала, несмотря на свой возраст.
Минусы: Заправлять хорошим бензином, временами расход был до 15 литров! Или ставить газ, токо так.
Совет: Брать можно. Сейчас такие машины конечно редкость на дороге, могут быть страхи, в плане отсутствия запчастей, но всё что я ставил было хорошим, достать в наше время можно всё. Советую.
еще отзывы с Ford Sierra - 55шт
объявления с Ford Sierra - 0шт