Mitsubishi Pajero Wagon

Pajero WagonГод: 2008
КПП: авт.
Привод: полный
Двигатель: 3.2 turbo дизель
Кузов: внедорожник, 5 дв.
Автор: Дмитрий (Украина, Харьков) Дата: 2012.09.09

Продал ПРАДО 120! Долго раздумывал что купить - по совету друзей купил Паджеро Вагон 2008 года 3.2 турбодизель бежевого цвета в Киеве с пробегом 65 000 км если верить цифрам с сервисной книжкой! Проехал 500 км по дороге домой - ничего не понял! Дома обнаружились ржавые перемычки задних дверей! 1. Еду к официалу - на Шевченко! Там отправляют погулять пару недель - за это время выясняют что моя сервисная книжка - фуфло! Покупал АВТО у госчиновника - в глаза не видел! Все вопросы с водителем и по звонкам! Без проблем! Послал их лесом устранил сам за свои! В общем впечатление об официалах - не подьедеш на сраной козе! Простой менеджер ведёт себя так буд-то вы у него заняли немного и никак не вернёте! Цены - космос ближе! Впечатление от езды - напоминает сундук на колёсах! ПРИ этом на СТО всё проверили - всё в порядке! Проверял и лакокрасу- ни одна деталь не крашена!
Плюсы: МНЕ ВООБЩЕ НЕ НРАВИТЬСЯ - КАКОЙ-ТО ШАРАБАН! Гремит пластик - едет нормально! Компьютер - это громко сказано! После ПРАДО - Я В ШОКЕ! ПРИ ЭТОМ ИЗ ТОГО ЧТО СТОЯЛО В АВТОСАЛОНЕ - ВРОДЕ БЫ ПОКАЗАЛСЯ САМЫМ ДОСТОЙНЫМ! ПРОДАТЬ МЕЧТАЮ!
Минусы: ПЛАСТИК НИКУДА! КОЖА - ИЗ КОГО??? ДВЕРИ ЛЯПАЮТ А НЕ ЗАКРЫВАЮТЬСЯ! ЛЯДА С ТРЕТЬЕГО РАЗА! АМОРТИЗАТОР ЛЯДЫ ВЫПАЛ РАЗБИТЫ ГНЁЗДА! ЖАЛЬ МЕСТА МАЛО! СТРАШНО ДАЛЬШЕ! РЖАВЫЙ НО ЦЕЛЫЙ! 3 ГОДА ОТ РОДУ- ЧТО БУДЕТ! ПРОДАЮ СРОЧНО! БОЛТЫ НА ДВЕРИ НА ГОРЛОВИНЕ БАКА НА ЗАПАСКЕ И ТД - РЖАВЫЕ! КЛЯНУСЬ - НЕ КРУЧЕНЫЕ И МАШИНА ЦЕЛАЯ! ЧИТАЛ ОТЗЫВЫ ПРИ ВЫБОРЕ МОДЕЛИ - НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ ТЕХ КТО ИХ ПИСАЛ! ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ПИСАЛИ ПОД ПРИЦЕЛОМ ПИСТОЛЕТА! ПИШИТЕ ПРАВДУ! ЗАЧЕМ ВРАТЬ!
Совет: НЕ СОВЕТУЮ! ЗАПЧАСТИ - ФЕРАРИ ОТДЫХАЕТ! КАКИЕ ТО БОЛТЫ РЕГУЛИРОВКИ ПРИ РАЗВАЛЕ - ЕСЛИ ЗАКИСНУ - ВЕШАЙТЕСЬ! ЕСЛИ ВЫ НЕ МИЛЛИОНЕР!
еще отзывы с Mitsubishi Pajero Wagon - 59шт
объявления с Mitsubishi Pajero Wagon - 1шт