Mitsubishi Galant

Год: 1986
Двигатель: 1.6 бензин
Автор: виктор (Украина, Ширяево) Дата: 2012.09.09

Выбор свой остановил на галанте так как хотел большую семейную машину за небольшие деньги (очем сейчас жалею) гнал домой нарадоваться немог. Но уже через месяц моей радость пришел конец, машина начала ломаться за полтора года я почти каждый месяц чтонибудь меняю. Одним словом на нее только и работаю поэтому сейчас и продаю. За те деньги что я в нее вклал можно былоб еще одну такую купить. Началось с того что прогорел клапан, а так как мотор подбирал маслецо заменил заодно и колечка с маслосъемными колпачками ну думал катайся да радуйся так нет начала хрустеть наружна граната, заменил заней через месяца полтора и внутреняя пришлось менять что делать. О таких мелочах как сальники сайленблоки и другие резиновые изделия я молчу. Хотя я сам не лихач езжу аккуратно. последней каплей стало когда я поехал к родителям в другую область и уменя лопнул ласпредвал я 200 км на двух цылиндрах чиргикал. Купить в обласном центре не смог так как там почти все разборки по европе пришлось в Киев ехать. До этого у меня были европейцы но ни одна из них мне не доставляла таких неудобств. Следущая машина будет думаю европейка но не MITSUBISHI это точно.
Плюсы: просторный комфортный салон и относительно малый расход топлива 6л по трассе.
Минусы: Не машина а сплошной минус.
Совет: Никогда даже не смотрите в ее сторону это машина которая постоянно ломается.
еще отзывы с Mitsubishi Galant - 58шт
объявления с Mitsubishi Galant - 1шт