Geely Emgrand 7 (EC7)

Emgrand 7 (EC7)Год: 2012
Пробег: 431 км
Двигатель: 1.8 бензин
Автор: (Украина, Мариуполь) Дата: 2012.08.23

Приобрел это авто и хочу сказать что авто на свои деньги, но не более того(. На не ровной дороге раскачивает как в седле, даже кидает... Звук мотора очень слышим в салоне. на мелких кочках есть клацанье в рулевой... а в остальном ниче так... Лично у меня были 21063, 21099, ланос, КИА Церато 2007гв. так вот после киа я даже не знаю смогу ли привыкнуть к эмгранду или нет, а почему посмотрите что я написал в минусах! Новая Киа Церато если дороже на 50тыс грн так оно того стоит. И не думайте, что вы взяв эту машину сэкономите 50 тыс. Вы будете ездить ровно на том за что заплатили!!! и не более!!!!
Плюсы: Внешний вид комплектация супер все что надо есть!
Минусы: 1. На не ровной дороге раскачивает как в седле, даже кидает.. надо поручни ставить))) 2. Звук мотора очень слышим в салоне. 3. на мелких кочках есть клацанье в рулевой... 4. Запах нового авто слышен с трудом через запах пластмассы... 5. Смотреть на машину и сидеть в ней намного приятнее чем ездить.
Совет: если до этого были машинки типа китайских или автоваз и автозаз (бюджетный) можете брать будете довольны.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 0шт