Geely Emgrand 7 (EC7)

Emgrand 7 (EC7)Год: 2012
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: Comfort
Автор: Павел (Украина, Донецк) Дата: 2012.08.14

Приветствую! Купил автомобиль Geely Emgrand FE-1, иммено так он проходит по всем бумагам, в кредит, в середине июля. Долго мониторил наш рынок новых и б/у авто в компьютерной базе (смотрел различные ролики разных тачек в ютюбе) и т.д. Выбор пал на такие тачки: Kia Rio 1.5 mid+ - 128 500 uah., Hundai Accent 1.5 - 131 000 uah., GW Voleex C30 - 110 000 uah., Эмгранд сразу отбросил т.к. неустраивал бежевый салон (июнь). Короче - посмотрел я три этих тачки: 1) Дешёвые материалы отделки салона, багажника. 2) Твёрдый, шумящий пластик. 3) Дорогое доп.оборудование. - Иммено в средних комплектациях. А вот в GW & Chery M11 к наваротам притензий нет, но не хватает мотора, когда включен кондёр (1.5). Это очень огорчает, и на трассе тяжеловато разкачать его. Вернулся я опять к Эмгранду т.к. двигатель у него 1.8 мех. (в июле) и о Господи!!! Стоит стальная, с тёмным псевдо-кожаный салоном, вставки в дверях под рояльный лак, новая торпеда, тёмный потолок, партроник, пробег 9 км. Пробежал сейчас уже 1000 км. От тачки в восторге, очень доволен. Но тревожит меня, как мне кажется, рулевая колонка или рейка, просто на кочках тяжело руль поймать, с рук вылитает и бубанит както в том месте. На прямой всё отлично, люфтов нет, авто ведёт себя прекрасно. Подстукивает и бубанит с каждыми 100 км.больше и больше. Давление в шинах проверял - норма. Машина на обкатке, хочу до 5000 км на ТО 0 доездить. Помогите разобраться у кого есть такие симтомы, может это нормально. На днях новую инфу подкину, спешу, ссори!!!
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 0шт