Geely Emgrand 7 (EC7-RV)

Двигатель: 1.8 бензин + ГБО
Компл.: Comfort
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Александр (Украина, Голая Пристань) Дата: 2012.08.02

В целом авто превзошло все мои ожидания. Я очень доволен, и ходовая и шумка и управляемость и комфорт и черный салон из "комбинированной кожи" РАДУТЮ на все 100%. Для скептиков нет сомнения, что это авто имеет право на полноценную конкуренцию брендам из Кореии и других стран! Но вот АИС - это что-то.... В салон АИС-Херсон мое авто пришло 10 июля. С менеджером я встретился 14 июля (был в командировке в Киеве), договорились про установку допов (ГБО, антикор, сигнализация, подкрылки, тонировка). Сказали установят за 3-4 дня. Но как оказалось в Херсоне ГБО не ставят, нужно ехать в Николаев, а там резину тянут не хуже чем в Херсоне. Неделю авто простояло где-то на площадке, лишь после обращения на горячую линию малость зашевилились, да и то для отмазки... и кормят по телефону завтраками.... и так каждый день. Авто забрал 28 июля с Николаева, гнал своим ходом, никто его в Херсон не пригнал. Спидометр был отключен - что наталкивает на мысль " Сколько же на нем намотали км???" И сегодня 2 августа мне так и не вручили документы на ГБО. Ребята АИСовци - я от Вашего сервиса просто У ЗАХВАТІ. Я бы хотел, что бы моя история попала на глаза руководству АИСа, и были приняты какие-то меры по их искоренению... Нельзя продавать хорошие авто и и так похабно относится к клиенту лишь по тому, что он внес 100% предоплаты.
Плюсы: Пока один сплошной плюс.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт