Skoda Fabia

Год: 2006
Двигатель: 1.4 turbo дизель
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: игорка (Молдова, Кишинев) Дата: 2012.07.13

здравствуйте. хочу поделиться своими впечатлениями о шкоде. первую фабию купил в Чехии 2 года назад универсальчик, мотор 1.2 пробег на 4-ех летней машине уже был 300 000 и мотор был поменян. отъездил 7 месяцев. в общем все устраивало, но расход по городу до 10литров, а с таким аппетитом проще взять мерина. хотя я не фанат этих монстров. после поменял несколько машин и вот снова вернулся к фабии тоже универсальчик, но уже 1.4tdi. в общем все отлично, правда зимой при -20 тяжело заводилась. да еще с детонацией. со светофора уходит шустро, вместительна, если ездить спокойно, не форсировать турбину, можно вместиться в 6 литров соляры по городу. по трассе 4.2 литра - это вообще супер расход. но вчера съездил в Украину к родственникам и там заправился некачественным топливом... еле дотянул на 2 цилиндрах до дому. дома поменял фильтр топлива. но машина заводиться не желает. не знаю что и делать... кто сталкивался с этим - отпишитесь, мастерам только бабки содрать-лупят цены. не зная причину, а наугад платить неохота.
еще отзывы с Skoda Fabia - 144шт
объявления с Skoda Fabia - 4шт