Renault Clio Symbol

Пробег: 100 км
Двигатель: 1.4 бензин
Компл.: Expression
Автор: Валерий (Украина, Киев) Дата: 2012.06.22

Покупал автомобиль с рук в 2007 году, поначалу всё нравилось пока не начались проблемы. Сборка сего автомобиля происходит в Турции, поэтому на качество сборки можно не смотрель, оно ужасное, постоянно что-то вылетало из пластмассовых деталей из машины. Кстати по поводу пластмассы, большая часть автомобиля - пластмасса, поэтому крайне не желательны удары в крылья, бампера. А сколько было мучений что бы её продать, начал продажу в 2008, еле-еле продал в 2012, слава богу, есть такие люди как кумовья). Мой совет НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ автомобиль!!! Присмотритесь лучше к Японцам или немцам, которые старее, их легче продать, и меньше проблем с поломками.
Плюсы: 1.Экономичный расход. 2. Хорошая ходовая. 3. Большой багажник.
Минусы: 1. Ну очень маленький салон. 2. Слабоват двигатель, раскручивается только после 5т оборотов, и уже идёт очень сильная нагрузка на двигатель. 3. Крайне не надёжная, постоянные поломки, дороговизна запчастей. 4. Низкий спрос, хрен продашь машину, только мне вот повезло.
Совет: Если вы мужчина, даже не тратьте время, машина очень маленькая, я бы сказал для 2. Если же вы девушка, можно подумать автомобиль больше женский, как по габаритам, так и по двигателю, с коробкой автомат идеальный вариант. Это не симейный автомобиль, Логан годится куда больше в эту роль.
еще отзывы с Renault Clio Symbol - 16шт
объявления с Renault Clio Symbol - 0шт