ВАЗ 2114

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: Люкс
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Егор (Украина, Днепр) Дата: 2012.06.17

Скажу кратко и по сути! Озвучу тут проблему которая возникла у меня и еще нескольких человек! Т.к. интересует именно решение вышесказаного! В принципе тачка ЯД. Мне нравиться, работаю в такси, люблю Ладушку как вторую жену, но вот начала подводить меня. Если кто сталкивался или знает как решить проблему, посоветуйте что делать?! 20000 => все ок! 24000 => начала выделываться педаль газа. Загнал на сервис, обнулили ошибки, все ок. 24250 => ехал 22км (по трассе) до дома 2 часа. Включаю стартер=>жду загрузку ЦП=> запускаю двигатель=> мотор ревет будто душат, 2000 оборотов, педаль будто для декора, жму как могу=> результат 0. Лан хрен с ней решил опять покурить! Когда был на сервисе "спец" сказал: "если будут бока, выключи все 5 мин покури, птом включай опять. (пробовал до жопы). Если это не поможет отключай аккумулятор кури 5 минут, птом пробуй опять. Карочь пробовал я пробовал (почти всю пачку скурил, пока курил вспомнил старшину своего, и те волшебные слова что он говорил всему батальону)=> результат 0! Расстроился я очень по этому поводу, т.к. ласточку свою люблю, да и она собстно кормилица наша! Хочу вылечить ее но нада профессиональный совет! Карочь поменять е-газ на механику 1000$, в перспективе так и сделаю! Но сначала нужно нашевелить эту 1000$, а без авто не реально т.к. таксист Я! Так вот по этому поводу возникает несколько вопросов: 1. Стоит ли тратить время и деньги на перепрошивку моцка? (кому-нить помогло? и если да то на сколько времени?) 2. Можно в принципе поменять всю педаль в целом на такую же е-газ, правда ждать ее нада хз сколько т.к. на Украине их скорее всего нет, и заказывать придется в России?(если кто практиковал, то скажите помогло ли , если да то на сколько?) 3. Или продолжать ездить на сервис и постоянно обнулять ошибки пока не насобираю на нормальный тросик? (пока других вариантов не знаю) ХЕЛП ПЛЗ! Подскажите кто нить!
Плюсы: Меня все устраивает. Я в облаках не летаю. Если бы мог себе позволить WV или BMW. То купил бы. А так реально ВАЗ он и есть ВАЗ. Цена = качество.
Минусы: Е-газ!
Совет: Учти Е-газ. Или брать без него. Или сразу прикидывать расходы на замену педали. Если бы знал то сразу бы ее выкинул и поставил механику(т.к. бабосы были)
еще отзывы с ВАЗ 2114 - 24шт
объявления с ВАЗ 2114 - 0шт