Geely Emgrand 7 (EC7)

Emgrand 7 (EC7)Год: 2012
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: комфорт
Автор: Александр (Украина, Луганск) Дата: 2012.06.14

Сын купил Эмгранда 5 июня этого года, машина очень понравилась, комфорт, дизайн, вместительность, двигатель для этого объема очень неплох. Добавляло уверенности то, что племянник на малой Джильке 5 лет беспроблемно катается, кроме ходовой никаких ремонтов не было, и те что были-не напрягали, да и дороги наши в комментариях не нуждаются. Неприятности начались вчера на параллелевской заправке - попросил заправщика заполнить полный - сам пошел расплачиваться и минералки попить. Не удалось попить - прибежал заправщик - бензобак пробит! На СТО АИС, официала Джили, где и покупалась машина, разобрались - не была закручена верхняя технологическая крышка бензобака (бак под сидением, между ним и пассажиром тоненькая "мебельная кожа" (термин аисовцев), к коже никакого отношения не имеющая. А снизу и справа находится раскаленная выпускная система, возможное развитие событий нетрудно предположить. Закрутить ее сразу не сумели - опять возникла течь, попросили оставить машину на след. день. После обеда сын машину забрал, но музыка недолго играла - в этот же день, после проезда километров 20 двигатель перестал набирать обороты, а из под бака появилась струя бензина, возможно, под давлением (шланг бензонасоса?), сын сразу же позвонил на СТО АИС, там сразу пообещали прислать эвакуктор, потом перезвонили, извинились, денег у них на эвакуатор нет, поэтому попросили самих расплатиться. Ладно, притащили эвакуатором на СТО АИС машину - а там уже никого! Эвакуатор, который посоветовали взять аисовцы, ехал к нам почти час, еще какое-то время заняла доставка машины на станцию, можно хотя бы сторожа предупредить о приеме машины, а по человечески-дождаться, ведь их косяк, что мы 2 раза чуть не сгорели! Если б на АИСе существовала предпродажная подготовка - не заметить незакрытый технологический лючок было бы невозможно! Вопрос, кто и когда этот лючок вскрывал, зачем? Бензонасос? Не верю, что из Китая таким пришел!
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт