ВАЗ 2109

Год: 2002
Двигатель: 1.5 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: ваз (Уругвай, Монтевидео) Дата: 2012.06.08

Был у меня ваз короче намучился я с ним хоть и серьезных поломок небыло но по мелочи куча роботы брал машину бу первое что скажу лампочки в поворотниках перегорают каждый месяц все время проблема какаято с електрикой по всей машине то прекуриватель то дворники задние то замок зажигания конечно ето все по мере поступления я устранял своими руками потом начались проблемы серьезней коробку пришлось делать вердикт замена 4 подшипников но не помогло можно было не лезть машина и так бы ездила генератор дважды делал диодный мост + якорь задняя крышка открывалась менял рейку и замок каждые 2 месяца работал на такси поетому так часто хотя у друзей хоть и не такси тоже самое с крышкой коррозия шла по металлу ходовая дубовая как на скамейке лучшеб я пешком ходил по нашим дорогам хотя с двигателем проблем ни разу небыло всегда резвый економичный все в поряде было при пробеге 160 тыс салон у 9-ки ето нечто такого слова и не придумаешь чтобы обозвать если сидят трое то передние два человека друг друга не слышать ето просто капец при том что я сам ее обезшумливал печка не пойми откуда дует цент жарко бока холодным я удивляюсь как предидущие отзывы не перечислили все ети проблемы ведь они у каждого в жизни у кого 9-ки я со многими разговаривал глушак прогорал торпеду разбирал 20 раз стеклоподьемники одной рукой маслаешь второй помогаешь стеклу поднятся а если у тебя вдобавок плохой день был и ты сел в ету машину пиши пропало ето полный капец короче с ланосом велосипедом и роликами оно и рядом ни стояло а ланос такой же паршивый в сравнении с китайским любым автомобилем на ваз больше не сяду никогда а с китайца не слезу вот и все!
Плюсы: ни одного плюса не нащел кроме как двигатель 160 тыс бес проблем абсолютно.
Минусы: минусы что его выпустили конструктора и что его никогда в жизни не продашь.
Совет: не покупать ни при каких обстоятельствах если тебе не 70 лет и ты не глухой инвалид с сином автомехаником.
еще отзывы с ВАЗ 2109 - 14шт
объявления с ВАЗ 2109 - 0шт