Suzuki SX4

КПП: авт.
Двигатель: 1.6 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Саша (Украина, Киев) Дата: 2012.05.31

SX4 знаком уже давно с начало познакомился с седаном (машина сестры) на механике, потом уже с SX4 хеч тоже механика. Вот купил и себе SX 4 c автоматом. Ходовая довольно жесткая, но благодаря этому она классно входит в повороты при ее клиренсе 20 см и высоте. Расход на литр, полтора жрет меньше чем по паспорту у меня при опкатке 8-8.5л по городу ( езда спокойная ), в пробке ехал так конечно уже 10л. , а если на выходных когда машин мало в городе то 7л. Расход для меня после Ланоса и Фокуса просто супер. Двигатель тянет с самых низов, коробка переключается незаметно, очень хорошей обзор (заднее зеркала как два телика, видно все), салон просторный, багажник не большой но если перевозить что то крупно габаритное, например стералку, влазит со свистом. Могу сказать, что когда покупка машины была у меня только в проекте, то мониторил рынок и в этой машинке практически нет конкурентов. И еще Кросовер, Японец, Качество, За такие деньги советую берите и не пожалеете.
Плюсы: Кащество, Мощный и экономный двигатель, Просторный салон, 8 динамеков, подогрев сидений в базе, клиренс 20 см. Подвеска супер.
Минусы: После 3 тис в салоне слышно двигатель.
Совет: Кросовер. Японец. Качество. За такие деньги. Советую берите и не пожалеете.
еще отзывы с Suzuki SX4 - 93шт
объявления с Suzuki SX4 - 2шт