Mitsubishi L 300

Привод: задний
Двигатель: 2.0 бензин + ГБО
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: сергей (Украина, Харьков) Дата: 2012.05.21

Подбирался бусик, так-как семья из 4человек. Порывшись в инете выбор пал на л300 грузопассажир. С первой минуты порадовал салон, теперь уже спустя почти полтора гада после покупки, я совсем забыл что такое нет места в багажнике. Все что нужно перевезти берешь и перевозишь, благо грузоподъемность позволяет. Самое большее грузил 750кг., груза почти неслышно только мягче идет. С двигателем после нескольких сот км начались проблемы. Видно старый хазяин дал ему мзды. Начал выбрасывать тосол, вскрытие показало трещина в головке видно кипел и немало. Двигатель сделался, хотя и ударил по карману. Теперь после обкатки задние колеса идут в букс даже на второй передаче. Проходимость почти ноль, так-как привод задний, а сзади в авто в основном только воздух. поэтому зимой хорошая шипованная резина +150-200кг груза под заднюю дверь. автомобиль тихоходный 100-120км его потолок, хотя набирает он эту скорость почти мгновенно. для езды в городе идеально + обзорность. Сам по себе я люблю чтобы автомобиль был в состоянии заводского или близко к этому, потому он забрал у меня 23000грн., но я не жалею машинкой пока доволен. Отдельная тема шумоизоляция, нужно делать полюбому, а это тоже немалые деньги. Хотя это на любителя.
Плюсы: Маневренный, хорошая обзорность,доступность запчастей и их взаимозаменяемость с отечественными.
Минусы: Чуть прожорлив 12 бензина в городе хотя если есть газ это совсем другое дело. Слабая шумоизоляция.
Совет: Сколько людей столько и мнений об Автомобилях, поэтому если он Вам приглянулся берите и не пожалеете.
еще отзывы с Mitsubishi L 300 - 9шт
объявления с Mitsubishi L 300 - 0шт