Mitsubishi Lancer X

Год: 2007
Двигатель: 2.0 бензин
Компл.: Invite+ (S81)
Автор: Павел Юрьевич (Украина, Запорожье) Дата: 2012.04.17

МОЕ ОТНОШЕНИЕ к Mitsubishi Lancer X (по итогам 5-летней эксплуатации): если не ждать от этого автомобиля чуда, то отношение нового владельца к нему будет в целом нормальное. Тут главное правильно расставить приоритеты, ведь за такие деньги в автомобилях гольф-класса часто приходится жертвовать одними «прибамбасами» и благами цивилизации ради других. Например, если вы готовы смириться с плохой шумоизоляцией (проблема многих «япов»), посредственной штатной «музыкой», неважным (по прочности) лакокрасочным покрытием кузова (также проблема многих «япов»), маленьким (по объему) багажником, а также банальной «экономией на спичках» вроде отсутствия зеркальца в солнцезащитном козырьке переднего пассажира, очечника и т.д. и т.п., то взамен вы получите яркий современный дизайн кузова, хорошие динамические характеристики (для 2-х литрового мотора), достаточно вместительный (для гольф-класса) салон (правда, выполненный из «дубового» пластика), а также достаточно щедрую (даже базовую) комплектацию.
Плюсы: - "чистая" японская сборка. - яркий эмоциональный дизайн кузова. - хорошие динамические характеристики (для 2-х литрового мотора) - достаточно вместительный (для гольф-класса) салон (правда, выполненный из «дубового» пластика). - достаточно щедрая (даже базовая) комплектация. - в итоге - хорошее соотношение цена-качество-надежность и количество автомобиля.
Минусы: Самое слабое место Mitsubishi Lancer X – это амортизаторы и тормозные суппорта, требующие постоянного повышенного внимания. Впрочем, бывает и гораздо хуже. Не верите? – Купите подержанный VW Туарег первых годов выпуска. Среди других недостатков стоит отметить: - плохая шумоизоляция (проблема многих «япов») - неважное (по прочности) лакокрасочное покрытие кузова (также проблема многих «япов»). - недешевые оригинальные запчасти. -маленький (по объему) багажник. - банальная «экономия на спичках» вроде отсутствия зеркальца в солнцезащитном козырьке переднего пассажира, очечника и т.д. и т.п.
Совет: Lancer X – это автомобиль для экстравертов, которым внешний вид машины и, соответственно, произведенный этим внешним видом эффект, гораздо важнее, чем ее внутреннее содержание. Если же вы относитесь к интровертам, для которых внутреннее содержание авто (салон, шумоизоляция) гораздо важнее его внешнего вида, то лучше уж вам присмотреться, например, к VW Jetta. Сам приобретал свой красный «Уланчик 10» одним из первых – в августе 2007-го. Так что можно сказать, что я являюсь уже бывалым Лансероводом. Кстати, вначале все на него засматривались и фотографировали буквально на каждом шагу! Однако, вот, все же решился на приобретение более «взрослой» машины. Впрочем, я до сих пор получаю кайф от своего «Уланчика» - есть в нем этакая легкость бытия. Почему же решил его поменять? Честно – не знаю! Наверное, я просто «перерос» этот автомобиль. Вот так…
еще отзывы с Mitsubishi Lancer - 187шт
объявления с Mitsubishi Lancer - 4шт