Geely Emgrand 7 (EC7)

Emgrand 7 (EC7)Год: 2011
Двигатель: 1.8 бензин
Автор: сергей (Украина, Луганск) Дата: 2012.04.15

Чем больше катаюсь на своём мгранде тем больше остаюсь довольным своим выбором. Расход постепенно приблизился к заявленному производителем - по городу 9-10 трасса 6.5-7л 95 бензина. После обкатки стал стихать легкий шум (подвывание при езде со сброшенным газом)в трансмиссии. Передачи включаються очень легко - одним прикосновением. В салоне тихо хорошая шумоизоляция, климат работает прекрассно. Движок стал хорошо тянуть тоже после 5000 пробега. Машинка несмотря на свои габариты и вес хорошо уходит со старта оставляя за собой многих своих конкурентов. Ходовая выдерживает пытки нашего бездорожья (Луганск превратился в сплошное бездорожье яма наяме как после бомбежки) приходится ездить по принципу Больше скорость - Меньше ям. Вначале раздражал светлый салон теперь он мне все больше нравиться. За пол года я его не мыл протирал обычной влажной салфекой кожзам сидений и пластик торпеды очень легко оттирается. На жаре ни пластик ни виниловое покрытие сидений НЕВОНЯЕТ!!! никому не верьте. Внешне машина красивая выглядит представительно. В своей ценовой категории на порядок выше АКЦЕНТОВ, ПРИОР, ЛОГАНОВ не говоря уже о ЗАЗах.
Плюсы: Хороший автомобиль, много плюсов.
Минусы: Если будете брать - берите в цвете металлик, покрытие за счет лака значительно прочнее к царапинам. (у меня черный красска плохо по сравнению с другими производителями подверженна физическим воздействиям-царапинам) И запчасти приходят от трёх недель до месяца - зеркало и стоп.
Совет: Все мои знакомые купившие мгранд-ес7 полностью довольны (ешё 2 человека цвет бардо и бежевый) проблем неза исключением разбитых зеркала и фары стопсигнала.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт