Geely CK

еще 3 фото
Год: 2007
Двигатель: 1.5 бензин
Автор: Виталик (Украина, Кропивницкий) Дата: 2012.04.13

Всем доброго времени суток)!!! Решил написать Вам про свою Джульету которою не давно купил, продав свою старенькую Опель Вектру А (кстати очень классная машина!) Купил я машинку б/у с пробегом 56 тыс.км. Не понравилось... Дешёвый пластик в салоне. после опеля 89г. конечно не приятно. посадка сзади-неудобно, но так как сзади не езжу то мне пофиг. штатный звук (колонки дерьмо!) посадка за рулём - очень долго не мог сесть удобно, вродь уселся)))!!! шумный двигатель - это не смотря на доп. шумоизоляцию при 2900-3200 об/мин. говорят так должно быть. Понравилось... Двигатель очень резвый!!! на рывок до 130 приора, ланос и др. отдыхают (гонялись!) !!! далее... на 120 км. я потратил максимум 7л. 92 бензина... считаю очень не плохо как для НЕэкономичного стиля езды! Нравится дизайн салона и машины в общем, но как говорится на вкус и цвет... багажник вместительный, хороший дальний свет, ближний слабоват - вылечу ксеноном. Мягкая, не трясёт... узнавал цены на запчасти...очень дешёвые если брать через интернет а не у барыг на рынке. Очень хорошее оснащение... В общем очень рад покупке... что будет дальше посмотрим!
Плюсы: Двигатель, мягкая ходовая, экономичность,печка отличная внешность и дизайн салона, багажник, обзорность, комплектация. дешёвая в обслуживании.
Минусы: Дорожный просвет (по полям не погоняешь) ))), грузоподъёмность, мало места сзади, шум двигателя при 2900-3200 об/мин, штатная музыка, дешёвый пластик в салоне (если не трогать то норм) ))) качество сборки, лакокрасочное покрытие тонкое, ближний свет...
Совет: Если нравится-берите и не думайте!!! только сразу смотрите чтобы машина не была ушатанная!!! все недостатки легко лечатся... Я считаю это лучший вариант за 5-6тыс долл.
еще отзывы с Geely CK - 126шт
объявления с Geely CK - 1шт