Geely Emgrand 7 (EC7)

Пробег:
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: базовая
Автор: Дмитрий (Украина, Киев) Дата: 2012.04.12

Всем привет! На неделе приобрёл это авто! Покупал не для себя, а для жены. Покупал в киевском автосалоне АИС. Так как жена недавно получила права, решил взять дешовую машинку. Эмгранд был идеальным вариантом, любимой сразу понравился. Взяли в базовой комплектации за 110 000грн. Смысла брать в комфортной я не увидел. Я за рулём с 14-ти лет. Сначала катался по району на родительской 5-ке, потом приобрёл калину, шевроле авео, рено клио, дача логан, рено меган, бмв 745 модели и моя ауди q7 на которой я сейчас. Как вы видите опыт у меня большой, эти машины были куплены мной, а также и служебные. Я могу сравнить это машину с теми, на которых мне приходилось ездить. Итак, пятёрку, меган и ауди сразу выбрасываем, так как смысла сравниваять я не вижу. Если сравнивать с клио калиной и авео я могу сказать, что эмгранд лучше по удобности, а также по ходовой ну и конешно же по дизайну. Можно поставть в конкуренты логан. Но омоему эмгранд лучше логана, потомучто мне не очень нравится его дизайн, а также по ходовым качествам, отклику и маневренности у эмгранда значительные приемущества. Осталась знаменитая беха 745 модели, если вы смотрели фильм будем, то поймёте о чём я. По комфорту они единтичны, по ходовым качествам тоже, развечто у бумера гораздо мощнее двигатель и автоматическая коробка. В целом эмгранд это конфетка! не ожидал от китайцев такого. Машина стоит совоих денег, по-моему, её стоит продавать даже дороже. Когда я увижу минусы, я обязательно отпишусь!
Плюсы: Дизайн, ходовые качества - машинка хорошо идёт на обгон, резво откликается на педаль газа, ну и конечно же комфорт в салоне)
Минусы: пожалуй за минус прийму звук.
Совет: Не стрёмайся брать китайца! Поверь, это лучше чем всякие ЗАЗы и ВАЗы сделаные рускими алкашами! Нормальную иномарку за эти деньги не возьмёшь! Подержаную тоже, брать не советую! Китаец лучший вариант! Если бы на нём висел другой значёк, более имменитой фирмы, цена бы гораздо возросла!
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт