Toyota Yaris 5-и дверный

КПП: авт.
Двигатель: 1.3 бензин
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: Владимир (Украина, Киев) Дата: 2012.04.09

Автомобиль был куплен в марте для жены, почти к 8 марта:) До этого ездила на Subaru Forester, но значительный ежедневный расход и усталость от механики заставили поискать что-то более женское, экономичное и на автомате. После довольно долгих поисков и тестов выбор остановили на новом Ярисе. Понравился более чем скромный расход бензина - 5.3 по паспорту, отличная управляемость, маневренность, упругая подвеска. В салоне очень просторно и комфортно, звукоизоляция на уровне, новая мультимедийная система, удобная камера заднего вида. Багажник вполне достаточен как для женского авто. Первые километры показали что выбор был сделан правильный. Машинка управляется одним пальцем, достаточно резва и уверенно держит 110-120 (больше мы не ездим:), ощущения от езды самые положительные, ничего не напрягает, просто получаешь кайф, даже от длительных поездок. Теперь наш семейный автомобиль не Форестер а Ярис :) Возникла идея поехать на нем в Европу, очень экономичной и комфортной должна получиться поездочка.
Плюсы: Качество видно во всем. Удобный салон. Мультимедийная система. Скромный расход. Отличная управляемость и маневренность. Пока мало таких на дорогах :)
Минусы: Низковат передний бампер, пришлось забыть про заезды на бордюры.
Совет: Лучший из возможных на сегодня вариантов женского авто. Цена соответствует качеству и удовольствию от вождения.
еще отзывы с Toyota Yaris - 28шт
объявления с Toyota Yaris - 1шт