ВАЗ Lada Granta 2190

Пробег: 37 км
Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: Нормал
Автор: Виктор (Украина, Киев) Дата: 2012.03.31

И так я купил Гранту! Хотя ехал за Сенсом, но в последний момент меня отговорила поруга моей жены. И мы поехали в салон её знакомого выбирать ВАЗ. О Гранте я даже не мечтал зная что продажи начнуться в мае. Я пересмотрел много машин и уже было остановился на Самаре, как вдруг мне предложили Гранту. Думал я не долго но серьёзно т.к. машина новая только сошедшая с конвеера и соответственно могут быть разные нюансы, но зная как зарекомендовал себя ВАЗ я решился и думаю я не ошибся. Машинка очень красивая и удобная поверте я не засланец ВАЗа и пытаюсь хвалить "свой курятник", хотя у каждого свой вкус. Интеръер машины не дорогой но очень приличный, пластик не гремит и не скрепит. Завожу мотор - мотор работает ровно и тихо, трогаюсь с места и мотор ровно набирает обороты, пластик в солоне не гремит. Да, при повороте ключа сразу включаются передние габариты они горят и днем и ночью, в салоне сказали, что это европейские требования, а задние габариты не горят они включаются вместе с приборным щитком. Здесь в предыдущем отзыве написали: "5. При трогании с места и при разгонах выхлопная система вибрирует так сильно, что кузов детонирует в унниссон. В голове рождается - ведро с гайками. Неужели так трудно сделать опоры двигателя и подвес выхлопной системы из более качественной резины. Чем оправдана экономия, приводящая к зуду по всему телу." - скажу так " Зуд уважаемый бывает когда Вы редко моетесь или Вы точно ехали в ведре с гайками, а не в автомобиле. Зеркала большие и информативные, коробка переключается легко, сидения удобные, на приборном щитке только тахометр, спидометр и LCD бортового компьютера , все остальные контрольные лампы потухают после заводки мотора. Диски на моей машине лёгкосплавные , резина российская всесезонка (ДУБОВАЯ!) В общем первые впечатления о машине очень хорошие, надеюсь такими они и останутся. По мере эксплуатации отзывы буду добавлять. Фото выложу позже.
Плюсы: Красивый внешний вид, большой багажник, около 500л., удобные сидения, нормальный пластик, хоршая оптика и передня и задняя
Минусы: Резина (но это поправимо!), высокий багажник, есть необходимость поставить парктроник, скользкий руль исправляется чехлом из кожи.
Совет: Берите ! Она стоит своих денег.
еще отзывы с ВАЗ Lada Granta - 20шт
объявления с ВАЗ Lada Granta - 0шт