Geely Emgrand 7 (EC7)

Год: 2011
Двигатель: 1.8 бензин
Компл.: комфорт
Автор: Сергей (Украина, Донецк) Дата: 2012.03.25

купил свой эмгранд в декабре 2011 года. Первые ощущения супер! Выбирал между фольцвагеном поло, новым акцентом, ну и моей южноазиаткой) Покупал в донецком АИС. Единственное что мне не понравилось, это звук. Я поставил хорошую магнитолу, по диниманику мидбасса в каждую дверь + пищалки, на полочке между багажником и задним сидением поставил 2 сабвуфера. Все это селали в тюнинг-салоне за 4000грн. Пару раз ездил из Донецка в Киев, скажу удобно...спина не устаёт. сожрало бензина в путь туда и обратно преблизительно на 750-800 грн. Обороты набирает быстро...с горочки разогнал до 200 км/ч идёт ровно и уверенно. Заде места полно, багажник вместителен. Едет мягко, как мерен, кочки глотает, на заворотах с сидений не вылетаешь.
Плюсы: Дизайн. Удобсво. Ходовая.
Минусы: ЗВУК!!!
Совет: Покупать и не стрёматся! Лучший вариант за эти деньги! Все мифы про китай это гонево, гонит только тот кто ниразу не сидел в ней....если сомниваешься то посмотри краш тесты тест драйвы украинские и тд, ну от профессионалов, плохого мало, разве что говорят что китай и всё, тем более китайский в ней только кузов, остальное япония и германия.
еще отзывы с Geely Emgrand 7 (EC7) - 91шт
объявления с Geely Emgrand 7 (EC7) - 4шт