ВАЗ Lada Priora 2172

Двигатель: 1.6 бензин
Компл.: база
Кузов: хэтчбек, 5 дв.
Автор: жора (Украина, Белая Церковь) Дата: 2012.03.16

Возможно мой отзыв кому-то поможет. Короче особых проблем с авто у меня не возникало. За 3.5 года эксплуатации НО ВОТ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ. На 52000 пробега (вот ведь как завод рассчитал гарантию). Короче - на ходу рассыпался опорный подшипник. Ремень, естественно перескочил со всеми последствиями, а от подшипника одна рука дружбы. Дружба обошлась около 300 зеленых, поскольку делал все сам. А теперь ВНИМАНИЕ - причина поломки - недостаток смазки - вообще-то в момент осмотра ее там не было. Вы спросите - как это я не услышал, ведь любой подшипник будет шуметь. Да слышал - только звук похож на пищание ремня генератора при попадании воды и не постоянен. На ремень ГРМ я не мог подумать - ведь гарантия 200тыс. Ремень то выходит а вот все что с ним связано - НЕТ. Теперь мой совет - сразу после покупки авто счастливый владелец должен срочно промыть оба ролика от того китайского г....на, которое там набито и смазать нормальной смазкой, а также поставить нормальную помпу с нормальным импортным подшипником и сальником - в противном случае вы становитесь участником розыгрыша китайской лотереи.
Плюсы: да нормально едет за такие деньги. Достоинство авто - его ремонтопригодность.
Минусы: вышесказанное. Изменить хотел бы производителя .
Совет: Если нету больше бабла - берите смело-на такие деньги нормально. Советую брать базу, так как с полным фаршем по цене приближается к нормальным машинам.
еще отзывы с ВАЗ Lada Priora - 85шт
объявления с ВАЗ Lada Priora - 0шт