Suzuki Jimny

Год: 2004
Пробег:
Привод: полный
Двигатель: 1.3 бензин
Кузов: внедорожник, 3 дв.
Автор: Георгий (Украина, Киев) Дата: 2012.02.24

Машину брал в кредит перед выходом на пенсию. Задачи: охота, рыбалка, строительство дома. При покупке надули.. в 2005 году втюхали модель 2004. Подвеска жесткая, но крепкая. Зимой в лесу таскал на веревке Форд (бусик), дизель не заводился. Опель Фронтера не потянул, мой "Ежик" - спокойно!!! Мой рост 180, вес 105 - места достаточно, жена не стесняет. Но проблемы с кузовом - ржавеет ! Началось с колесных дисков и крепежных гаек, потом тормозные диски.. На СТО "мастера" сказали нужно больше ездить и диски будут чистыми !!! Мне их жаль.. Заменили колодки - появились тормоза и пропала ржавчина на дисках. Заменил рейлинг, нужно красить заднюю дверь, через краску проступает "ржа" на брюхе и на фартуке радиатора !!! Загадка... При плохой дороге можно поганяться с легковушками (до 110 км), больше нет смысла-расход бензина растет, да и машина не для этого. По полям, лесам, грязи, песку, снегу - идет просто песня !!! Возил на стройку по 500 шт кирпича, известь в мешках, сантехнику, все для отопления с газовой колонкой вместе - седушки сложить и грузовик готов! Правда обзора никакого, как космонавт - наощупь.. Не подвел. Наездил около 60 000, немного, но ни к одному узлу рука мастера еще не прикасалась (кроме торм.барабанов).
Плюсы: Для меня все +, кроме ржавеющего кузова.
Минусы: Ржавеет кузов, других не обнаружил !!!
Совет: Прежде чем брать советую подумать - для каких целей. Старикам для отдыха и молодым для разъездов особенно в сельской местности - рекомендую!
еще отзывы с Suzuki Jimny - 14шт
объявления с Suzuki Jimny - 0шт