Audi 80

Год: 1989
Двигатель: 1.8 бензин
Автор: павел (Россия, Тверь) Дата: 2012.01.18

ВВЕДЕНИЕ: машину мало сказано ласточку эту купил 5 лет назат после очень долгих поискав но незря я обшарил весь город область и саседку маскву кстати там и нашол!машинка только в 2003 году приехала в нашу рашу а до этого стояла в польше в гараже у каковато дедушки правда эту информацию мне предоставил перекупшик но посматрев на внешний вид наченаеш верить ему так как краска заводская либо машина красилась очень давно и качественно да и ещё одна диталь на тормазных дисках досих пор остались отпичатки от тормазных калодок што еще раз всё поттверждает эту историю! Камфорт камфорт в авто просто ужастно радует панелька мягинькая (кстати весь салон люкс как на в4 тоесть руль с хромированной эмблемай ауди стекло падъёмники электрические люк тоже электро 2 положения датчик темпиратуры на барту и за бартом каторый досих пор показывает когда идёт снег 89 год какие нахрен датчики а вот такие!)в салоне места много у меня у брата шкода октавия в каторой патеснее будет! Ход если купили 80 и она задёргалась заплавали обороты не хватайтесь за галову и неистирите а просто замените все датчики по очереди наченая с ТДОЖ датчик темпиратуры стоимость 250р непомагло меняйте лямбду бошовская 1500 гавняный можно и за 700 купить непамагло тогда остаетца блок как называетца непомню но стаит он после тромика привода акселератора коробочка с пимпачкай которая с нуля стоит в районе 3500-5000 но её можно с б/у снять и цена будет такой от 500-1500 как старгуетесь)))а перед всем перечисленным облейте высе вдешкой BD-40 может и непридётца и тратитца!также есть такое дело как прокладка основание на катором вся приблуда стаит и к калектару присаеденяетца резиновая она может порваться и сасать воздух от этого и хавать будет и дёргатца а проверяетца просто берем хоз.мыло и бодяжим с вадой и через прыскалку обливаем эт место если начели прыгать резко обороты и ли она савсем заглохла то просто выкенти эту хрень и поставте все на хорошаю паранитаваю прокладку штоб патолще!вот!и всё будет пучком на тохометре 8-9 и трогаетца и переключаетца хорошо едиш и непарешся! Упровление упровляемасть отличная рулевые наконечники уже 4 года нетрогал ни салейнблоки никакие ато пишут падвеска гавно на бочке вы оригинал ставте не жмитесь на деньги адин раз ввалил 20 ку и забыл нахрен !ато паставят стойки за 800 р и чёт наследуещий год менять надо какая неожиданнасть купи за 1500 ести и за 2000 и за 2500 и все я за 1800 пакупал все 5 лет езжу только только одну стойку начело чють пробивать!скупой платит дважды а то и трижды!!!да савсем забыл радует рук гур каторый очени чотко реагирует на руль! Динамика я не шумахер адин раз чють неотправил себя и пачти всю сваю семью на тот свет на 160 чють невъехал в поварачиваемую ниву чюдом всё обошлось каждый раз вспаминаю и мурашки по телу бегут!!такшто скорость невалнует езжу 100-120 и этого хватает максиму разгонял до 180 дальше нестал ачко тут непречём просто какой смысал выжимать кагда и так прилично!если машина настроена и всё работает то в городе на светафорек стыдно небудет!!А НА НИЗАХ НЕТ ЕЙ КАНКУРЕНТОВ Я РЫБАК ПРИЧЁМ ЗАЯДЛЫЙ И ГДЕ Я ТОКА НА НЕЙ НЕПОЛЗАЛ ЗИМОЙ ГДЕ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ДЖИП СТОЯЛ РЕВЕЛ И НЕМОГ ЗАЕХАТЬ В ГОРКУ Я ПОПРАСИВ ПОДВИНУТЦА И УСТУПИТЬ ДОРОГУ УСЛЫШАЛ ЛИШ ШУТКИ ТИПА ТЫ КУДА А ВОТ ВАМ СПАКОЙНО НА ПЕРВАЙ ПЕРЕДАЧКЕ НА РЕЗИНЕ ЛИПУЧКЕ РЕЗИНА ЁКОХАМА БЮДЖЕТНОГО ВАРИАНТА БЕЗ ЕДИНОЙ ПРАБУКСОВАЧКИ ВЫЕХАЛ НА ГОРКУ ОСТАНОВИЛСЯ И УВИДЕЛ ЭТИ ХАРИ С ОТВОЛИВШИМИСЯ ПАСТЯМИ КОТОРЫМИ ОНИ МИНУТУ НАЗАТ ОБСЕРАЛИ МАШИНУ ВОТ И БУКСУЙТЕ ДАЛЬШЕ! Надёжность надёжность как у танка машина у меня стаит редко так как работа с паездками связана а на выходных постоянно кудато блин надо то к тёще за 100 км то к радителям чють паменьше и неразу ана невставала еще каждый год с твери под псков в деревню езжу раза 3-4 эт 650 в адин канец с адной остановкай и некаких праблем!К СТАТИ кагда купил её масло в каробке непасматрел и сразуже ва псков паехал так она радимая в пустошке заклинила через 2 минуты отклинило заехал в магазин купил масла открыл крышку сухо залил масло и досих пор нет проблем а это 450 км без масла не ВАЗОВСКАМ тазике и 50 непроедиш сыромятина патамушто!и если ломаетца штото то несразу авто сначала предупреждает безконечно а когда надоест ей орать вам в ухо што пора на ремонт обижаетца и ломаетца вот!!! Расход город 10 зима 10-11 трасса 7-8 бензин мешаю так залью 92 и мешаю с 98 примерно 70%на30%так как на 92 ездить пачти невазможно пальци и клапана молят о пощаде правда бывает што и хороший бензин попадаетца но эт редкость.а 95 хавает больше замечал реально литрав12-13 жрёт а если разбадяжиш то всё ок!!какиенибудь примеси добовляют так как я не один такой кто так делает и замечал разницу в расходе! Выводы качество на высшем уровне за 150т.р получаеш оцинкованый кузов каторый если серьёзно не бить неначнёт ржаветь.КАМФОРТНЫЙ САЛОН КАТОРЫЙ ПОТИГАЕТЦА С НОВЫМИ ИНОМАРКАМИ НЕ ЛОГАНАМИ И ТД И ТП А С АВТО БОЛЕЕ ВЫСОКОГО КЛАССА ПО КАЧЕСТВУ ПЛАСТИКА!И ЕЩЕ ВЫ ПАЛУЧАЕТЕ БАНК ТАК КАК КУПИВ ЕЁ 5 ЛЕТ НАЗАД ЗА 150 Я ЕЁ И ЩАС ЗА ЭТИЖЕ ДЕНЬГИ МАГУ ПРАДАТЬ А ВОТ К ПРИМЕРУ КУПИТЬ ВАЗ 2115 И ПАЕЗДИТЬ НА НЕЙ 5 ЛЕТ ТО ПРИ ПРОДАЖЕ ВЫ ПАТЕРЯЕТЕ 50% ДЕНЕГ!! МАШИНА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЕСЛИ ВАМ НУЖНО АВТО С КАМФОРТОМ НАДЁЖНАСТЬЮ ЗА НЕБАЛЬШИЕ ДЕНЬГИ ХОТЯ У МНОГИХ И 150 Т.Р ЭТО НЕМАЛЕНЬКАЯ СУММА НЕ ВСЕЖЕ ЕЗДЯТ НА КАЕНАХ)) ТО ЭТО БЕЗПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ САВЕТАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!ТОЛЬКО ВЫБЕРАЙТЕ А ВТО ТЧАТЕЛЬНО НЕСПИША И ВЫ НАЙДЁТЕ ТО ШТО ВАМ НУЖНО!!! ЗА АРФОГРАФИЮ ПРОШУ НЕВИНИТЬ ТАК КАК ПИШУ БЫСТРО И НЕЗАДУМАВАЮСЬ!!
еще отзывы с Audi 80 - 37шт
объявления с Audi 80 - 0шт