ВАЗ Lada Priora 2171

Двигатель: 1.6 бензин + ГБО
Компл.: База
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Дмитрий (Украина, Полтава) Дата: 2012.01.02

Буду краток. Управляемость как на ЗИЛ 130, только габариты поменьше, так же шатает и так же малоинформативен руль. Шумно караул. Салон гримит и это пробег всего 5700 км. Уже при 40 км/час свист какой то появляется, наверное из-за идеальной аэродинамики ))). По мелочам воще не хочу расписывать - одни бока. Далее факты: - 1100 км - потухли стопы - сломалась кнопка под педалью тормоза. Ремонтировали на сервисе, полторы недели, работы на 15 минут. - 2300 км - сломался привод печки, ремонтировали на сервисе. Запчасти ждали почти две недели. И то что заклинило на холодном зимой, никого не волнует. - 5400 км - опять печка, теперь уже пришлось и заслонку менять, 30/12 с утра до вечера проторчал на СТО, чуть не плакал, поменяли, работает, отъехал 300 метров, опять холодный гонет, назад на СТО, поменяли повторно, вернее уже в третий раз, истерический смех и больше ничего, - сказали что надо по минимуму оказывается поворачивать колесики, и я им верю ))). - 5700 км - сама собой появилась трещина на лобовом стекле, по центру снизу. Завтра еду на СТО, если откажутся брать на гарантию, бог свидетель кто то пострадает. Может машина неудачная попалась, все может быть, но даже если брать конкретный случай то вывод один - г..но полное эта приора!!!
Плюсы: Мощный, приемистый двигатель.
Минусы: Шумный, плохоуправляем, очень ненадежный.
Совет: Если есть варианты, лучше ее не покупать.
еще отзывы с ВАЗ Lada Priora - 85шт
объявления с ВАЗ Lada Priora - 0шт