Volkswagen Touareg

Двигатель: 3.0 дизель
Компл.: полная.пневмо.3
Кузов: универсал, 5 дв.
Автор: Олег (Украина, Киев) Дата: 2011.12.26

Купил в автосалоне в мае 2011в г. Киев. Пневмоподвеска, 3.0 ТД. подогрев задних сидений, кожа, електро. подъемник задней двери багажника. С момента покупки не работает блок запоминания памяти сидений у водителя, двигается самопроизвольно и пассажирское сидение спереди. Самопроизвольно выключается подогрев сидений. Самопроизвольно усиливается или ослабляется обдув при выключеном климат контроле, иногда не включается камера заднего вида. Сдавал на ремонт на фирменное сто, но там ниче сделать не могут. Задолбался туда ездить. Скрипит что то со стороны багажника. (1 источник нашел, а что еще скрипит никак не найду). Правая нога немного неудобно ложится на вертикальную стойку торпеды. Нашел еще 2 автолюбителя на Туарегах с точно такими же проблемами.
Плюсы: Мягкий автомобили особенно когда подвеска в положении - комфорт. Очень приемистый, нравится работа автомата. Неплохая шумоизоляция.
Минусы: Электроника живет в этом авто своей жизнью и наши "специалисты - автоэлектрики" так называемые АБСОЛЮТНО НИЧЕГО в ней НЕ СМЫСЛЯТ!!!!
Совет: Короче покупка Туарега это рулетка. Повезет с электрикой или нет. Повезло машина не плохая, а если нет то это очень большой ГЕММОРОЙ.
еще отзывы с Volkswagen Touareg - 43шт
объявления с Volkswagen Touareg - 6шт