Mitsubishi L 300

Привод: задний
Двигатель: 2.0 бензин
Кузов: минивэн, 5 дв.
Автор: владимир (Украина, Одесса) Дата: 2011.12.26

Два года назад стала нужна машина для работы зашол в салон 2104 - 7600 у.е. волосы дыбом. Покупал за 600 км. от одессы чисто повезло как было описана так и была.Карбюратор родной расход летом 11, 5 зимой 12, 5. Накрылся главный тормозной купил б\у 40 у.е. От езды получаю удовольствие посадка супер всё видно машина не гнилая. Правда глушитель родной в ужасном состоянии заехал спросил замена с работой 1000 гривень просят. Машина очень юркая маневреная я очень удивился что она корочее ВАЗ 21099 для города идеальная. Грузил провда не больше 700 кг думаю что тонну при желании если надо увезу.
Плюсы: при желании очень много запчастей подходит от советских машин. Многое можно делать самому. Несмотря на балансировочные валы движок простой как на волге. Взади рессоры. все понятно и просто.
Минусы: если накроются суппорта каждый 600 у.е. буду рвать волосы. В некотрых местах затрюднён доступ. В книге написано плохо и мало.
Совет: Машина сугубо для работы и отдыха больше 100 км. ехать стрёмно. Можно взять 9 человек или 800 кг по паспорту. Но в городе очень маневренен.
еще отзывы с Mitsubishi L 300 - 9шт
объявления с Mitsubishi L 300 - 0шт